শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ভোট যেন না হয় সে ষড়যন্ত্র চলছে : সরোয়ার বরিশালের ১৬টি আসনে বিএনপির প্রার্থী যারা বরিশালের পাঁচটি আসনে বিএনপির প্রার্থী হলেন যারা জরাজীর্ণ ভবনে প্রাণভয়ে ক্লাস করছে কোমলমতি শিক্ষার্থীরা পূন্যস্নানের মধ্য দিয়ে শেষ হলো রাসপূজা, মেলা চলবে ৫ দিন বরিশালে ভোক্তা অধিকার বিষয়ে সামাজিক সংগঠনদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাউফলের এস. এম. জালাল সুপ্রিম কোর্টের সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্ত পটুয়াখালীর লোহালিয়ায় বাজার ইজারা নিয়ে দুগ্রুপের সংঘর্ষে চাঞ্চল্য কর হত্যা মামলার আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার কুয়াকাটায় এক কোরাল মাছ ২৬ হাজার টাকায় বিক্রি চাকরিতে বহাল ও প্রভিডেন্ট ফান্ডের টাকা পেতে বরিশালে স্মারকলিপি বরিশাল মহানগর জাতীয়তাবাদী ঘাট শ্রমিক ইউনিয়নের কমিটি অনুমোদন ভোট দিয়ে বেহেশত পাওয়া গেলে, আমি নির্বাচন না করে বেহেশতে যেতে চাই” ,,,,,,,,,এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় শতাধিক আওয়ামী লীগ কর্মী বিএনপিতে যোগদান বরিশালে সংবাদ সম্মেলনের পরে ভুক্তভুগীর বাড়িতে মিছলসহ হামলা, বিএনপির নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে কলাপাড়া যুবদলের র‍্যালী ও যুব সমাবেশ
বরিশালে নতুন করে র‌্যাব-পুলিশসহ ৫৪ জনের করোনা শনাক্ত

বরিশালে নতুন করে র‌্যাব-পুলিশসহ ৫৪ জনের করোনা শনাক্ত

Sharing is caring!

বরিশাল জেলায় নতুন করে আরও ৫৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় ৯৭৮ জন ব্যক্তি করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এবং আজ জেলায় করোনা আক্রান্ত ১০ জন ব্যক্তি সুস্থতা লাভ করেছেন। এতে করে জেলায় মোট ১৫৮ জন ব্যক্তি করোনা থেকে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছে। পাশাপাশি করোনা আক্রান্ত হয়ে ১ জন মৃত্যুবরণ করেছেন। যাতে করে এ জেলায় ১৩ জন করোনা আক্রান্ত ব্যক্তি মৃত্যুবরণ করেছেন।

সোমবার (১৫ জুন) রাতে বরিশাল জেলা প্রশাসনের মিডিয়িা সেলে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

আক্রান্তদের মধ্যে মেহেন্দীগঞ্জ উপজেলার ৩ জন, হিজলা, আগৈলঝাড়া ও বানারীপাড়া প্রত্যেক উপজেলার ১ জন করে ৩ জন, বাবুগঞ্জ উপজেলার ১ জন, নগরীর কাউনিয়া, নথুল্লাবাদ, সাগরদি, হসপিটাল রোড প্রত্যেক এলাকার ২ জন করে ৮ জন, গোড়াচাঁদ দাস রোড, কলেজ এভিনিউ, আরশেদ আলী খান সড়ক, মুসলিম গোরস্থান রোড, প্যারারা রোড, কালুশাহ সড়ক, সদর রোড, বগুড়া রোড, কাজীপাড়া, কাশিপুর, স্ব-রোড, নতুন বাজার, আমতলা, শের-ই-বাংলা সড়ক প্রত্যেক এলাকার ১ জন করে ১৪ জন, র‍্যাব-৮ এ কর্মরত ৩ জন, ১ জন সরকারি কর্মকর্তা, সদর উপজেলাধীন শায়েস্তাবাদ এলাকার ১ জন, বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের ৬ জন সদস্য, রেঞ্জ পুলিশের ২ জন সদস্য, বাকেরগঞ্জ ও বাবুগঞ্জে কর্মরত ২ জন পুলিশ সদস্য, শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কর্মরত ৩ জন নার্স, ২ জন স্টাফ, সদর জেনারেল হাসপাতালে কর্মরত ১ জন চিকিৎসক, ১ জন নার্স।

বরিশাল জেলা প্রশাসক এস.এম অজিয়র রহমান জানান, রিপোর্ট পাওয়ার পর পরই ওই ৫৪ জন ও মৃত ব্যাক্তির অবস্থান অনুযায়ী তাকে লকডাউন করা হয়েছে তাদের আশপাশের বসবাসের অবস্থান নিশ্চিত করে লকডাউন করার প্রক্রিয়া চলচ্ছে। পাশাপাশি তাদের অবস্থান এবং কোন কোন স্থানে যাতায়াত ও কাদের সংস্পর্শে ছিলেন তা চিহ্নিত করার কাজ চলছে, সেই অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD